Los 960

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Je 10 x 7,5 cm, o. R.
2 Bl.: Figuren, 1980. Mischtechnik auf Papier. Beide in Bleistift signiert signiert und datiert.