Los 960
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Je 10 x 7,5 cm, o. R.
2 Bl.: Figuren, 1980. Mischtechnik auf Papier. Beide in Bleistift signiert signiert und datiert.